• Головна
  • Запорожские спасатели круглосуточно дежурят на Каховском водохранилище: несмотря на опасность, рыбаки выходят на лед, — ФОТО
11:08, 1 лютого 2018 р.

Запорожские спасатели круглосуточно дежурят на Каховском водохранилище: несмотря на опасность, рыбаки выходят на лед, — ФОТО

Спасатели готовятся к чрезвычайным ситуациям

Специалисты ГСЧС области организовали дополнительный спасательный пост на Каховском водохранилище в Васильевском районе. Об этом сообщают в областном управлении Службы.

Сотрудники Службы спасения патрулируют на льду с помощью катера на воздушной подушке. Кроме того, на берегу разместили передвижной пункт обогрева на случай, если рыбакам понадобится первая помощь при переохлаждении.

По информации ГСЧС, несмотря на повышение температуры воздуха и таяние льда, только за вчера более сотни рыбаков вышли на лед. С ними спасатели провели профилактические беседы.

Читайте также: «Я тебе устрою»: нардеп и глава запорожской полиции поскандалили из-за отказа предоставить охрану

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #рыбаки #ГСЧС #спасатели #лед #патрулирование
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...