• Головна
  • Как в заснеженном Запорожье работают коммунальные службы, — ФОТОРЕПОРТАЖ
10:53, 15 січня 2018 р.

Как в заснеженном Запорожье работают коммунальные службы, — ФОТОРЕПОРТАЖ

Как в заснеженном Запорожье работают коммунальные службы, — ФОТОРЕПОРТАЖ

На дорогах города можно увидеть специальную технику для посыпки антигололёдными материалами

В Запорожье с самого утра коммунальщики и работники предприятий убирают дороги и прилегающую территорию. Как сообщается на сайте мэрии, уборкой занимаются в усиленном режиме.

На участке от проспекта Металлургов до улицы Гагарина корреспондент 061 увидел два пескоразбрасывателя, три трактора и множество людей, в частности коммунальщиков, убирающих снег.

Как писал 061, в Запорожье с понедельника ожидалось значительно похолодание и будет идти снег. По прогнозам синоптиков, температура воздуха опустится до 6-9 градусов мороза, а снегопад продлится до среды.

Городские власти просят автомобилистов в период ухудшения погодных условий не выезжать на дороги без необходимости, а также — не оставлять транспорт на обочине, поскольку они будут препятствовать работе специальной техники.

Предприятием необходимо убрать от снега и обработать антигололёдными материалами закрепленные за ними территории, — напоминают в мэрии.

Как уже писал 061, дороги Запорожской области от снега и гололеда чистят сотрудники облавтодора. Работами по расчистке снега и посыпке дорожного покрытия антигололедными материалами занимаются 81 работников и 64 единиц техники. Уборка дорог продолжаются.

Читайте также: Запорожскую область заметает снегом: дороги чистят 64 единицы техники и 80 работников облавтододора

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #коммунальщики #снег #уборка #власти #гололед
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...