• Головна
  • От силы в силу. От веры в веру. Именно так происходит на богослужениях Духовного центра «Возрождение»
Реклама
13:00, 14 вересня 2012 р.

От силы в силу. От веры в веру. Именно так происходит на богослужениях Духовного центра «Возрождение»

Реклама

8 сентября зал киевского храма был наполнен сверхъестественной Божьей атмосферой настолько сильно, что с первых аккордов прославления и до последней минуты служения огромное количество людей пережили прикосновение Святого Духа.

Особенной в этот день была и молитва пастора Владимира за людей на первой линии. Многие из них делились своими переживаниями на сцене и во время интервью.

Киселевы Валентина и ее дочь Елена приехали на служение с полуострова Ямал. Во время молитвы на первой линии, сильное помазание сошло на обеих. Елена Киселева с 13 лет страдала от эпилепсии, из-за многочисленных комплексов не могла общаться с людьми. Но, сразу после прикосновения Духа Святого она спокойно общалась со съемочной группой, что уже само по себе для нее является чудом. Теперь и мама, и Лена верят, что Бог исцелил Лену, и болезнь больше не вернется.

Благодаря личным отношениям пастора Владимира со Святым Духом, его проповеди всегда наполнены глубокими откровениями из Слова Божьего. Прихожане Киевского Духовного центра «Возрождение» уже давно оценили силу и перемены, которые приносят эти откровения в их жизни. 8 сентября пастор Владимир проповедовал на тему «Исцеление твоей веры».

Пастор Владимир: «Вера может быть в человеке правильной и неправильной. В церкви можно иметь неправильную веру. И когда у тебя вера неправильная, то ты не можешь от Бога, что-то получить. К примеру: когда ты веришь в то, что Бог наказал тебя болезнью за грех, то такая вера приносит проклятье в твою жизнь. Писание говорит, что Бог взял на себя болезни, немощи, грехи человека. На кресте была заплачена огромная цена, чтоб теперь всякий верующий в Иисуса не постыдился. Чтоб ни один человек не мог сказать, что Иисус умер зря. Но когда у тебя вера неправильная и ты веришь не по Библии, то дьявол начинает использовать это. И в твою жизнь приходят проблемы».

Служение длилось дольше обычного. Бог по-особенному посетил свой народ в этот день. Сотни людей освобождались от демонического груза внутри, исцелялись от болезней. А в следующую субботу 15 сентября в Киевском Духовном центре «Возрождение» будет особое богослужение для людей, которые охладели в Боге, долгое время не посещали церковь. Старший пастор Владимир Мунтян будет молиться за восстановление их отношений с Богом.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...