• Головна
  • В «Fit Haus – Орбита» завозят спортивное оборудование: фитнес-клуб готовится к открытию, – ФОТОРЕПОРТАЖ
Новини компаній
12:40, 27 грудня 2017 р.

В «Fit Haus – Орбита» завозят спортивное оборудование: фитнес-клуб готовится к открытию, – ФОТОРЕПОРТАЖ

Новини компаній
В «Fit Haus – Орбита» завозят спортивное оборудование: фитнес-клуб готовится к открытию, – ФОТОРЕПОРТАЖ

Современный фитнес-клуб «Fit Haus – Орбита», который начнет работу в бывшем дворце спорта в центре Запорожья, готовится к открытию. Бассейны, тренажерный зал, групповые занятия и несколько тысяч потенциальных клиентов – «Fit Haus – Орбита» обещает стать крупнейшим спортивным центром города.

На днях в «Fit Haus – Орбита» завезли большую часть необходимого спортивного оборудования: беговые дорожки и велотренажеры двух типов, орбитреки, степперы, оборудование для сайкл-студии, тренажеры для пресса. Это – премиум-тренажеры от известных брендов Technogym и Life Fitness: на аналогичном оборудовании занимаются олимпийские чемпионы и профессиональные спортсмены со всего мира.

«Мы приступили к установке оборудования, а значит открытие стало ближе и уже отменены скидки -40%. Но у всех желающих еще есть возможность до открытия клуба приобрести клубную карту по выгодной цене. «Fit Haus» – это единственный существующий и самый большой фитнес клуб, который предлагает жителям города самые реальные цены в соотношении цена – качество. Каждый клиент в любое время мог попасть на строительство фитнес-клуба и проконтролировать ход работ. Нам очень приятно осознавать, что тысячи доверившихся нам жителей Запорожья выбрали именно «Fit Haus». Мы работаем ежедневно с 9 до 21 и приглашаем всех к нам на экскурсию по адресу Лермонтова 9а, – говорит директор по маркетингу и продажам сети «Fit Haus» Алексей Поликарпов. – «Fit Haus – Орбита» – это больше, чем фитнес! Это клуб нового поколения, где человек может проводить время с удовольствием: совершенствоваться, укреплять здоровье, знакомиться с новыми людьми».

В «Fit Haus – Орбита» завозят спортивное оборудование: фитнес-клуб готовится к открытию, – ФОТОРЕПОРТАЖ, фото-10

В ближайшем будущем в «Орбите» откроют единственный в центре города 25-метровый бассейн, а потом и большую СПА-зону для всех клиентов. В отдельной студии – два бассейна: здесь месте с родителями будут заниматься дети возрастом от трех месяцев и старше.

В «Fit Haus – Орбита» завозят спортивное оборудование: фитнес-клуб готовится к открытию, – ФОТОРЕПОРТАЖ, фото-11

«В «Fit Haus – Орбита», кроме тренажерного зала и кардиозоны, будет шесть студий групповых программ. Мы предлагаем нашим клиентам все современные виды тренировок: степ-аэробика, пилатес, аэробика, йога, силовые, а также танцевальные направления (зумба, танец живота, стрип-пластика, ирландские, латиноамариканские танцы и т.д.), – рассказывает фитнес-директор «Fit Haus – Орбита» Александр Назаренко. – В нашем клубе запорожцы смогут заниматься в студии функционального тренинга, боевыми единоборствами с боксерским и борцовским рингами, а также такими направлениями, как айкидо, карате, милитари-фитнес и ММА. Для самых маленьких наших клиентов будет работать детский клуб с секционными направлениями. Мы сделаем упор на физическое развитие и творческое развитие ребенка».

В «Fit Haus – Орбита» завозят спортивное оборудование: фитнес-клуб готовится к открытию, – ФОТОРЕПОРТАЖ, фото-12

Больше подробностей об открытии «Fit Haus – Орбита» можно узнать по телефонам: (061)280-11-11, (061)280-24-81, а также на сайте –http://fithaus.com.ua/.

Читайте также: В центре Запорожья вместо «Орбиты» появится фитнес-клуб с бассейном: строители заканчивают реконструкцию, – ФОТОРЕПОРТАЖ

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...