• Головна
  • В центре Запорожья вместо «Орбиты» появится фитнес-клуб с бассейном: строители заканчивают реконструкцию, – ФОТОРЕПОРТАЖ
Новини компаній
09:15, 18 вересня 2017 р.

В центре Запорожья вместо «Орбиты» появится фитнес-клуб с бассейном: строители заканчивают реконструкцию, – ФОТОРЕПОРТАЖ

Новини компаній
В центре Запорожья вместо «Орбиты» появится фитнес-клуб с бассейном: строители заканчивают реконструкцию, – ФОТОРЕПОРТАЖ

Бывший дворец спорта в центре Запорожья в ближайшем будущем превратится в современный «Fit Haus – Орбита». 061 увидел, на каком этапе работы.

В Запорожье в стенах бывшего дворца спорта «Орбита» уже практически через месяц откроется новый фитнес-клуб сети «Fit Haus». Об этом сообщает корреспондент 061.

В нашем городе крупнейший фитнес-клуб этой сети уже длительное время работает в Хортицком районе, на улице Никопольское шоссе. «Fit Haus» на Бабурке – это бассейн, футбольные поля, тренажерный зал, групповые занятия и более 5 тысяч потенциальных клиентов.

Вот так будет выглядеть «Fit Haus – Орбита» уже в течение этого года.

Новый фитнес-клуб в центре города сможет сделать здоровее запорожцев и готов принимать ежедневно до нескольких тысяч человек. Другими словами, «Fit Haus – Орбита» обещает стать самым крупным фитнес-клубом города.

Сейчас подрядные организации уже завершают основные внутренние строительные работы. Хотя со стороны может показаться, что в «Орбите» предстоит еще много работы, все помещения готовы к работе на 70%.

Буквально через несколько недель в «Fit Haus – Орбита» уже стартует предварительная продажа клубных карт.

«С 1 октября каждый покупатель сможет пройти на экскурсию по будущему клубу, собственными глазами увидеть, как фитнес-клуб готовится к открытию, и купить абонемент. В это время здесь уже будут работать менеджеры и отдел продаж. – рассказывает 061 директор по маркетингу и продажам сети фитнес-клубов «Fit Haus» Алексей Поликарпов. – Перед началом работы мы продадим ограниченное количество клубных карт по специальной, более низкой цене. Главное, успеть их приобрести».

В центре Запорожья вместо «Орбиты» появится фитнес-клуб с бассейном: строители заканчивают реконструкцию, – ФОТОРЕПОРТАЖ, фото-17

Клубные карты для занятий спортом будут продаваться только на год. Годовой абонемент, объясняют в «Fit Haus», – это, в первую очередь, безопасность отдыхающих. По исследованиям, в клубах с месячными картами чаще происходят различные инциденты с клиентами.

«Fit Haus – Орбита» начнет свою работу ориентировочно в ноябре этого года. Клиентам будут доступны тренажерный зал с профессиональным оборудованием премиум-класса, а также – любые групповые занятия: от традиционной йоги до модной сегодня групповой аэробики на велотренажере (сайкл), TRX. Помогать запорожцам стать спортивнее будут сертифицированные тренеры, а также приглашенные из Европы специалисты по фитнесу с мировым именем для проведения мастер-классов и групповых занятий для всех владельцев клубных карт.

Уже до конца года в «Орбите» откроют единственный в центре города 25-метровый бассейн, а в недалеком будущем – большую СПА-зону для всех клиентов.

В отдельной студии – два бассейна: здесь месте с родителями будут заниматься дети возрастом от трех месяцев и старше. Аналогичную группу недавно запустили в «Fit Haus» в Хортицком районе (тел.: 061280 11 11) К слову, запорожские школьники, которые занимаются в бассейнах сети, уже привозят медали с украинских и международных соревнований.

Пока родители занимаются спортом, дети могут развлечься в игровой зоне под присмотром педагогов клуба.

На этом амбициозные планы «Fit Haus» не заканчиваются. Параллельно с началом работы здесь будут продолжать строительство открытого бассейна перед зданием фитнес-клуба, а также нового корпуса – чтобы разместить еще больше желающих заняться спортом в центре Запорожья.

«Мы понимаем, что площади клуба может не хватить для всех желающих. «Fit Haus – Орбита» пользуется повышенным интересом у жителей Запорожья. Это первый фитнес-клуб такого масштаба в центре города, – говорит 061 директор по маркетингу и продажам сети фитнес-клубов «Fit Haus» Алексей Поликарпов. – Именно по этой причине в ближайшем будущем «Fit Haus» уже запланировал открытие еще двух фитнес-клубов нашей сети в городе Запорожье».

Больше подробностей об открытии «Fit Haus – Орбита» можно узнать по телефонам: 061280 11 11, 061280 24 81, а также на сайте – http://fithaus.com.ua/.

В центре Запорожья вместо «Орбиты» появится фитнес-клуб с бассейном: строители заканчивают реконструкцию, – ФОТОРЕПОРТАЖ, фото-27
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...