
18:26, 26 грудня 2017 р.
В Энергодаре выбрали нового секретаря городского совета, - ФОТО
Кандидатку поддержало большинство
В Энергодаре, Запорожской области, сегодня прошла сессия горсовета, на которой сменили секретаря. Об этом в соцсети заявил депутат Энергодарского горсовета Анатолий Анохин, передает 061.
Как стало известно, бывший секретарь от "Оппоблока" Олег Гордевич подал в отставку и его место заняла Леся Никитина — депутат от «БПП». Кандидатку поддержало большинство.
Читайте также:В Запорожской области – новый случай ботулизма: причиной стала вяленая рыба с рынка
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:20
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
16:28, 19 червня
21:26, 13 червня
09:10, 12 червня
11
10:09, 11 червня
28
