• Головна
  • Итоги 30 ноября: в Запорожье дорожает проезд в маршрутках, скандал с кандидаткой на пост директора центра молодежи отложили, а в больницах трудно сдать тест на ВИЧ
06:50, 1 грудня 2017 р.

Итоги 30 ноября: в Запорожье дорожает проезд в маршрутках, скандал с кандидаткой на пост директора центра молодежи отложили, а в больницах трудно сдать тест на ВИЧ

Итоги 30 ноября: в Запорожье дорожает проезд в маршрутках, скандал с кандидаткой на пост директора центра молодежи отложили, а в больницах трудно с...

061 подводит итоги четверга, 30 ноября, в Запорожье и области

Вчера стало известно, что сегодня в Запорожье подорожает проезд еще на двух десятках маршутов. А вот с Осипенковского микрорайона на «Запорожье-1» запустят автобус №17: на нем будут ездить 100-местные МАЗы.

Также вчера на сайте появилась инструкция: "Что делать, если на вашем маршруте должны ездить вместительные автобусы, а их нет".

На Новый год из Запорожья в Киев добавили несколько поездов.

Вчера стало известно, что в Запорожье после скандала в СМИ подрядчики восстановили разрушенный бетономешалкой плиточный тротуар.

Кстати, автор 1654-х петиций Запорожскому горсовету рассказал, зачем он это делает.

Вчера состоялась сессия облсовета - фото можно посмотреть здесь. Депутаты решили пока не назначать нового ректора ЗОИППО, кроме того, сняли вопрос о назначении директора Областного центра молодежи. А вот директором Облводоканала стал человек, который при Сине возглавлял городской "Водоканал".

Запорожские активистыпроверили, как медработники больниц относятся к геям.

Также 30 ноября на 061 появился комментарий Геокадастра: воинам АТО, которым выделили землю на кладбище, предложат другие участки.

Вчера отец убитого запорожца взорвал себя гранатами в никопольском суде.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#маршрутки #автобус #Запорожье #водоканал #АТО
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...