• Головна
  • После скандала в СМИ подрядчики восстановили разрушенный бетономешалкой плиточный тротуар, — ФОТОРЕПОРТАЖ
12:30, 30 листопада 2017 р.

После скандала в СМИ подрядчики восстановили разрушенный бетономешалкой плиточный тротуар, — ФОТОРЕПОРТАЖ

После скандала в СМИ подрядчики восстановили разрушенный бетономешалкой плиточный тротуар, — ФОТОРЕПОРТАЖ

До этого строители проехали на грузовике-бетономешалке по только выложенному плиткой тротуару

После скандала в СМИ подрядчики отремонтировали раздавленный бетономешалкой плиточный тротуар. Об этом сообщает корреспондент 061.

24 ноября 061 писал, что строительная организация нарушила технологический процесс реконструкции сквера: чтобы залить основание двух будущих клумб, грузовику-бетономешалке пришлось проехать по недавно мощеному плиткой тротуару.

Как было:

Спустя неделю после публикации репортажа, как видно на фото, подрядчики заново уложили нескольких квадратных метров плитки, а также продолжили работы.

Как стало:

Напомним, с начала ноября на улице Днепровской строители занимаются реконструкцией сквера возле Запорожского областного театра кукол. Строительство проводят за 1,2 миллиона гривен, выделенных для работ комбинатом «Запорожсталь». На информационном стенде было указано, что строительные работы выполняет ООО «Регион Актив Трейд». Обещанный срок строительства – два месяца. За это время подрядчик должен замостить плиткой тротуар, установить антивандальные лавочки, сделать пандус для людей на инвалидных колясках и т.д.

Читайте также: С Осипенковского микрорайона на «Запорожье-1» запустят автобус №17: на нем будут ездить 100-местные МАЗы, — МАРШРУТ

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #ремонт #дорога #тендер #подрядчик #асфальт
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...