• Головна
  • Итоги 13 октября: что осталось от ЗАлКа, митинг ко Дню защитника Украины и как провести эти выходные в Запорожье
09:00, 14 жовтня 2017 р.

Итоги 13 октября: что осталось от ЗАлКа, митинг ко Дню защитника Украины и как провести эти выходные в Запорожье

Итоги 13 октября: что осталось от ЗАлКа, митинг ко Дню защитника Украины и как провести эти выходные в Запорожье

061 подводит итоги пятницы, 13 октября, в Запорожье и области

Вчера на сайте появился фоторепортаж с еще одного завода - "Уникальный завод, который хотели уничтожить россияне: экскурсия на «ЗАлК»".

Утро в городе началось с того, что на вокзале с оркестром встретили "потяг єдності". Позже стало известно, что мэр созывает сессию: какие вопросы на повестке дня. Также стало известно, что три района Запорожья останутся на два дня без горячей воды.

Также мы опубликовали фоторепортаж того, как в Запорожье провели митинг ко Дню защитника Украины. Кроме того, скоро запорожцам бесплатно покажут серию военных патриотических фильмов "Позывной Зенит". Для тех же, кто собирается на День защитника Украины на Хортицу мы опубликовали полезный текст "Покрова на Хортице: расписание мероприятий и автобусов" с картой.

Кстати, о кино. Вчера на сайте появился занимательный текст - "Как снимать кино и сериалы, которые покажут по всему миру: история основателя «Star Media» — запорожца Влада Ряшина".

На выходных в Запорожье будет дождливо и холодно, но это не повод безыдейно сидеть дома. По традиции, 061 составил список из 10 вариантов того, как можно провести эти выходные: "Как провести выходные в Запорожье: Покрова на Хортице, концерт ONUKA и фестиваль крафтового пива".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#митинг #праздник #выходные #Хортица #Покрова
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...