Реклама
00:51, 7 серпня 2012 р.

Если Вы затеяли переезд

Реклама

Если Вы затеяли переезд, то хорошо знаете, что это хлопотное дело. Особенно если это квартирный или офисный переезд. Услуг по перевозке груза сейчас не так мало, но как быть уверенным, что Вас обслужат качественно и в срок? И как избавить себя от лишней траты времени на поиск нужной грузовой машины и водителя?
Все эти и многие другие проблемы уладит диспетчер грузоперевозок. Наш сотрудник не только осуществит слежение и контроль за грузоперевозкой, но и проинформирует Вас о статусе груза, будет ответственным за соблюдение законодательства. Наш диспетчер осуществит подбор квалифицированного водителя и нужного транспорта с соответствующей грузоподъемностью. Вам же только остается выбрать предложенный вариант и утвердить его. Именно через диспетчера Вы можете связаться и обсудить правила выполнения заказа, высказать свои пожелания. Хотелось так же сказать, что диспетчер будет работать именно в Ваших интересах и интересах тех, кому предназначен груз. 
Если были затеяны переезд или просто перевозка груза, и смущает то, что Вы не знаете где достать транспорт, сколько перевозка будет стоить, и беспокоитесь за качество перевозки – обращайтесь к нам, и мы решим за Вас все эти вопросы. Сделайте свой выбор правильно и Вы поймете, как это просто и экономно.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...