• Головна
  • Парад, сотня флагов и военная техника: День Независимости в Запорожье в 50-ти фотографиях
11:19, 24 серпня 2017 р.

Парад, сотня флагов и военная техника: День Независимости в Запорожье в 50-ти фотографиях

Парад, сотня флагов и военная техника: День Независимости в Запорожье в 50-ти фотографиях

Сегодня, 24 августа, в 10:00 на проспекте Соборном, возле Запорожской ОГА прошел праздничный парад, приуроченный к 26-ой годовщине Дня Независимости Украины, сообщает 061.

Участие в параде приняли военнослужащие ВСУ и Нацгвардии, сотрудники патрульной патрульной и нацполиции, спасатели ГСЧС и военный оркестр. Посмотреть парад пришло около тысячи запорожцев, среди которых были и родственники погибших военных, которые держали в руках портреты.

После марша в центр площади вышел оркестр, который отыграл праздничное попурри из народных и эстрадных хитов. В это же время запорожцы и гости города отправились рассматривать и фотографироваться с военной техникой. Также на площади Фестивальной развернулась ярмарка, на которой можно было приобрести сувениры и познакомиться с культурами других стран. Вместе с этим, под ОГА вывесили около сотни различных флагов, в том числе и привезенных из зоны АТО, а волонтеры собирали средства для бойцов.

Далее в программе состоится концерт академического симфонического оркестра Запорожской областной филармонии, а также пройдет показ фильма "Червоний". Вечером всех желающих приглашают на праздничный концерт. Ознакомиться с полным списком мероприятий приуроченных к празднованию можно по ссылке.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #деньНезависимости #парад #орекстр #марш #военные #Украина
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...