• Головна
  • Кого наградил и что передарил Луценко, что делал Почекун в центре Запорожья и интервью с Героем Украины: итоги 23 августа
08:55, 24 серпня 2017 р.

Кого наградил и что передарил Луценко, что делал Почекун в центре Запорожья и интервью с Героем Украины: итоги 23 августа

Кого наградил и что передарил Луценко, что делал Почекун в центре Запорожья и интервью с Героем Украины: итоги 23 августа

061 подводит итоги среды, 23 августа, в Запорожье и области.

В среду Юрий Луценко приехал на Хортицу: поздравил с Днем флага и наградил запорожцев, на сайте можно посмотреть ФОТО, ВИДЕО того, как это происходило. Позже Генпрокурор передарил казацкому храму на Хортице икону от Порошенко и антикварную саблю.

На бульваре Шевченко появился диван с "Почекуном" и телевизионным пультом. Также вчера в центре Запорожья развернули огромный флаг Украины.

Вчера на сайте появилась история одного талантливого парня, который открыл бизнес в Запорожье - "Не называйте это барбершопом: как 22-летний парень открыл в Запорожье мужскую парикмахерскую".

Также мы опубликовали интервью с запорожским Героем Украины Валерием Чибинеевым: «Моя награда лежит в сейфе под тремя замками!».

Не обошлось в этот день без происшествий. Так, мужчина из Запорожья "заминировал" Администрацию Президента, в области задержали вора из России. Еще в области пожарные вытащили из огня двоих пенсионеров.

Стало известно, что в Мелитополе за 26 миллионов построили общежитие для вынужденных переселенцев, а запорожский коммунальный телеканал построит студию за 700 тысяч гривен. Кроме того, запорожцев приглашают на автопробег за изменение законодательства о растаможке.

Вчера на сайте появилась часть 2 аналитики "Что ожидает Запорожье в сфере общественного транспорта".

Чтобы запорожцы не потерялись уже сегодня в расписании праздничных действ, 061 собрал их воедино - "Где, как и во сколько в Запорожье будут праздновать День Независимости". В этом году на массовые гуляния можно будет пройти только через металлоискатели.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Луценко #флаг #праздник #транспорт #храм
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...