
08:24, 8 серпня 2017 р.
В Запорожской области вооруженные бандиты украли из сейфа фермера полмиллиона долларов

Вчера, 7 августа, в Веселовском районе трое бандитов в масках ограбили местного фермера. Об этом сообщает «Форпост», ссылаясь на собственные источники.
Во время нападения в доме находилась лишь хозяйка дома. Бандиты связали женщину и, взломав сейф, вынесли из дома 500 тысяч долларов.
Во время вооруженного ограбления никто не пострадал.
Сведения о произошедшем внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.4 ст.187 Уголовного кодекса «разбой с завладением имуществом в особо крупных размерах».
Читайте также:Американец, который приехал снимать блог в село Осипенко, потерял iPhone-7, - ВИДЕО
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:20
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
15:07, 18 червня
7
08:02, 9 червня
15:23, 15 червня
18:04, 14 червня
212
13:25, 11 червня