
11:42, 13 липня 2017 р.
В Запорожье пациенты гемодиализа будут митинговать под стенами ОГА

Тематическое фото
Завтра, в 10:00, члены общественных организаций, пациенты гемодиализа будут пикетировать под стенами областной администрации. Об этом сообщают организаторы встречи в социальной сети.
Как указывают организаторы, цель акции — «привлечь внимание общественности и властей к проблемам инвалидов в области гемодиализа, связанных с закупкой расходных материалов за дополнительные средства, которые были выделены из областного бюджета на приобретение оригинальных расходных материалов под оборудование коммунальной собственности».
Читайте также:Марченко заявляет, что его и Семенкова хотят лишить руководящих должностей в облсовете
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок у Запоріжжі влітку 2026: басейни, локації, розваги
Партнерський спецпроєкт
13:00
ТОП новини
Вбиті люди, понівечені автомобілі та будівлі: фоторепортаж з місць влучання КАБів по Запоріжжю
ШОКУЮЧИЙ КОНТЕНТ, ФОТО 18+
Спецтема
Оголошення
18:05, 20 червня
18:05, 20 червня
18:05, 20 червня
18:05, 20 червня
18:05, 20 червня