• Головна
  • SW-service - интернет-магазин в Харькове
Реклама
08:51, 5 червня 2017 р.

SW-service - интернет-магазин в Харькове

Реклама
SW-service - интернет-магазин в Харькове

Вот уже много лет мы ведем торговлю востребованными товарами, которые служат составляющими таких систем:

  • Водопровода;

  • Канализации;

  • Отопления.

За период существования мы сформировали цель и пути ее достижения. Главной задачей является качественное обслуживание каждого клиента, консультирование его по вопросам монтажа. Мы обеспечивает продажу товаров по конкурентным ценам, а вся продукция на сайте сделана качественно, в соответствии с нормами.

Для создания комфортного существования человек придумал системы водоснабжения и отведения, распределение тепла и отвод отходов жизнедеятельности. С каждым годом системы коммуникаций совершенствовались, чтобы обеспечить должный уровень комфорта. Для монтажа используются трубы и сопутствующие товары. Все это можно найти на сайте нашего магазина.

Продажи в Интернете становятся актуальными, поэтому мы стремимся создавать приятные условия для заказчиков. За весь период существования компании нам удалось привлечь большое количество клиентов, которые стали постоянными.

Преимущества совершения покупок на сайте интернет-магазина «SW-сервис»

Нами были созданы комфортные условия для того, чтобы покупатели отдавали предпочтение «SW-сервис». За пять лет существования сайта уровень продаж растет, а магазин получает множество положительных отзывов и довольных покупателей. Преимуществами сотрудничества можно назвать:

  1. Широкий ассортимент продукции. Частые поступления нового товара, наличие собственного склада способствуют тому, что все всегда есть в наличии. Продукция представлена необходимыми деталями, при помощи которых можно смонтировать канализацию и водопровод.

  2. Стоимость товаров. Через Интернет можно приобрести продукцию от производителей по низкой цене. На сайте указывается реальная стоимость каждого продукта.

  3. Сервисное обслуживание. Консультанты и менеджеры магазина всегда приветливы и обладают нужной информацией о товаре. Обслуживание клиентов происходит на высшем уровне.

  4. Удобство пользованием каталога. Выбирая нужные фильтры, можно быстро найти определенную продукцию. В карточке товара прописываются технические характеристики и стоимость. Указанные данные соответствуют действительности.

  5. Особый подход к каждому клиенту. Появилась гибкая система акций и скидок для новых и постоянных потребителей.

Оплатить товар можно двумя способами: наличкой и безналичным расчетом. Доставка осуществляется по Харькову и другим областям страны. В этом нам помогают курьерские службы:

  • Новая почта;

  • Деливери;

  • Интайм;

  • Мист экспресс.

Кроме этого, на сайте есть интересный раздел с новостями, где можно просмотреть фото и видеоматериал с презентаций, прочитать инструкции к товарам, посмотреть монтаж различных систем отопления, канализации и водопровода.

Ассортимент товаров и их производители

Для качественной и эффективной работы происходит постоянное обновление продукции. На сайте все товары представлены в определенных категориях:

  1. Трубопровод. К нему можно отнести товары из металлопластика, полипропилена, поливинилхлорида, крепежные детали, утеплители.

  2. Запорная арматура представлена кранами из нержавеющей стали, латуни, задвижками, вентилями, а также водопроводными и канализационными трубами.

  3. Отдельные фасонные части: фитинги из различных материалов, фильтры, муфты, обратные клапана.

Мы сотрудничаем с производителями из разных стран. Все они изготовляют продукцию в соответствии с нормами. Основными партнерами выступают Акведук, Kalde, Blue Ocean , ICMA, Альфа Пласт, Европласт, EUROTHERM, Regulus, , Ekoplastik, Grundfos и многие другие.

Возможность сделать покупку через Интернет избавит от необходимости посещать множество хозяйственных магазинов, тратить на это все силы и время. Теперь появилась возможность ознакомиться с продукцией, сравнить цены и характеристики не выходя из дома. Совершать покупки можно с комфортом. Если нужна консультация – в этом Вам помогут квалифицированные специалисты.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#sw-service #канализация #отопление #водопровод
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...