
09:55, 3 липня 2017 р.
В главном парке Запорожья отпразднуют День Независимости США

В грядущую субботу, 8 июля, в парке "Дубовая роща" устроят семейный праздник в честь Дня Независимости США. Об этом сообщает 061 со ссылкой на пресс-службу парка.
Запорожцам предлагают отметить День Независимости США вместе с американцами, которые в тот день будут в городе: теми, кто приехал по работе, и туристами.
На празднике обещают конкурсы, концерт, эстафеты, тематические выставки и фотозоны. Кроме того, можно будет принять участие в разговорных клубах и мастер-классах.
В этот день будут говорить не только о современной жизни и культуре США, но и об истории и развитии государства.
Вечером запорожцев ждет дискотека, где можно будет потанцевать под современные англоязычные хиты.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок у Карпатах, Львові та Львівській області: готелі, бази відпочинку, SPA, басейни та розваги
Партнерський спецпроєкт
17:00
13:00
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
14:43, 2 серпня
14:43, 2 серпня
Коментарі