• Головна
  • Зачем ЕС вкладывает миллион в Бердянск, на каких улицах опасно и почему мелитопольцы расплачиваются в маршрутках солью: главное за 25 мая
07:23, 26 травня 2017 р.

Зачем ЕС вкладывает миллион в Бердянск, на каких улицах опасно и почему мелитопольцы расплачиваются в маршрутках солью: главное за 25 мая

061 подводит итоги минувшего четверга, 25 мая

Вчера 061 сообщал о том, что в Запорожье из-за пожара на теплотрассе едва не задохнулся человек. Пострадал бездомный мужчина. 

Также стало известно, что Евросоюз вложит в Бердянск больше миллиона евро. ЕС намерен профинансировать в Бердянске создание специального комплекса на оказания социальных услуг для вынужденных переселенцев из зоны АТО и бердянской громады. 

Между тем десять сел под Запорожьем остались без воды.

Интересно и то, что запорожская антимайдановка Уманец заявила на главном телеканале России, что в Украине люди солью рассчитываются в маршрутке. Лидер мелитопольского Антимайдана Екатерина Уманец рассказала на "ОРТ" в России о том, что украинцы настолько бедны, что расплачиваются в маршрутках солью.

К слову в Запорожье пройдет Парад счастливых семей с ходулистами и оркестром. Фестиваль пройдет в "Дубовой роще". Начнется он с шествия под названием "Парад счастливых семей". Участники парада пройдут от Майдана Воли к Центральному парку "Дубовая роща". Во главе колонны будут ходулисты, оркестр и молодожены. 

Вчера наш сайт сообщал о том, что запорожанка, которая отправляла женщин в сексуальное рабство в Россию, получила условный срок.

Интересно и то, что в Запорожье составили ТОП-5 самых опасных улиц. Информацию брали из данных патрульной полиции Запорожья с начала 2017 года.

А закончился день информацией о том, что в Запорожье без справки от психиатра детей не берут в школу.

Читайте также: 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #итоги
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...