• Головна
  • В Запорожье школьника, который вытащил из 8-метрового люка мальчика, номинируют на национальную премию - ФОТО, ВИДЕО
Добрая история
11:48, 10 травня 2017 р.

В Запорожье школьника, который вытащил из 8-метрового люка мальчика, номинируют на национальную премию - ФОТО, ВИДЕО

Добрая история

В Запорожском ГСЧС наградили 14-летнего Кирилла Гуреева, который вытащил упавшего в 8-метровый люк 8-летнего мальчика. Об этом сообщает корреспондент 061.

Напомним, беда произошла в Хортицком районе - возле дома №10 на улице Дорошенко. Школьник упал в открытый люк и получил перелом черепа. После сложной операции мальчик находится в стабильном состоянии. По словам врачей, если бы пострадавшего привезли медикам позже, итог мог стать трагическим.

Как сообщалось в СМИ, городские власти не реагировали на информацию местных жителей об открытых люках. Кроме грамоты от руководства управления, героя Кирилла Гуреева номинируют на две премии - всеукраинскую "Герой-спасатель года" и городскую - Александровскую премию. Как рассказали в ГСЧС, 14-летний Кирилл живет со своим отцом и двумя младшими сестрами. Его мама погибла в автокатастрофе четыре года назад.

В Запорожье школьника, который вытащил из 8-метрового люка мальчика, номинируют на национальную премию  - ФОТО, ВИДЕО, фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #спаситель
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...