• Головна
  • Кто самый богатый депутат горсовета, как прошла Монстрация и зачем мать выбросила дочь с 9 этажа: главное за выходные в Запорожье
09:37, 3 травня 2017 р.

Кто самый богатый депутат горсовета, как прошла Монстрация и зачем мать выбросила дочь с 9 этажа: главное за выходные в Запорожье

061 подводит итоги минувших выходных, 29 апреля - 2 мая.

В минувшие выходные 061 писал о том, что запорожский волонтер вошел в состав совета, который будет контролировать реформу здравоохранения в Украине. Василий Мезенцев уже два года помогает запорожской армии и ездит на передовую. Он является одним из руководителей проекта "Тризуб" по созданию передвижных стоматологий, которые отправляют в АТО. 

Также в Запорожье переселенцы высадили кусты роз в память о родных городах. Мероприятие прошло в рамках фестиваля "Місто з яйцями", сообщает 061.

Интересно и то, что в Запорожье акцию "Бессмертный полк" на 9 мая организовывает сепаратист, участвовавший в захвате ОГА в Харькове.

Между тем спасенный запорожской зоозащитницей лебедь поселился в Межигорье.

На выходных наш сайт сообщал о том, что Руслан Божко уволился из "Запорожстали" и оказался самым богатым депутатом горсовета. Согласно документу, Божко больше не работает на "Запорожстали" (до недавнего времени он работал на заводе финансовым директором). Новое официальное место работы депутата - финансовый директор ООО "АСТРА КАПІТАЛ ГРУП". Согласно реестру юридических лиц, фирма зарегистрирована в Киеве в январе прошлого года. Владелец - некий Лебедь Сергей Николаевич. 

Также 061 провел анализ деклараций запорожских депутатов от "Новой политики", анализ деклараций запорожских "укроповцев",  декларации депутатов "Нашего края" и рассказал что задекларировали внефракционные депутаты Запорожского горсовета. Также сообщалось, что депутат Запорожского горсовета Елена Галкина и ее семья уже два года не зарабатывают ни копейки.

Вместе с тем на выходных стало известно, что в Запорожской области женщина выбросила из окна свою 12-летнюю дочь, девочка скончалась. Чуть позже в сети появилось видео.

На выходных в Запорожской области проходиди выборы. 061 опубликовал инфографику о том,  какие партии победили в городских территориальных громадах Запорожской области.

Читайте также:

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #итоги #выходные
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...