• Головна
  • В Запорожье «CBS Холдинг» провел традиционную «Весеннюю толоку», — ФОТОРЕПОРТАЖ
Новини компаній
13:00, 28 квітня 2017 р.

В Запорожье «CBS Холдинг» провел традиционную «Весеннюю толоку», — ФОТОРЕПОРТАЖ

Новини компаній

В четверг, 27 апреля, полсотни активистов при поддержке регионального застройщика «CBS Холдинг» провели уборку возле жилых комплексов «Александровский 1», «Александровский 2» и «Резиденция».

«Весенняя толока» собрала неравнодушных горожан, которые откликнулись на приглашение — принять участие в субботнике и совместными усилиями сделать скверы города чище от мусора, листьев и сухих веток.

«CBS Холдинг» постоянно поддерживает порядок вокруг своих строительных площадок. Дома еще не достроены, но мы уже закладываем традицию поддержания чистоты, — делится региональный менеджер «CBS Холдинг» в Запорожье Сергей Писаренко. — На субботник, кроме сотрудников компании, мы приглашали всех желающих. Ведь только совместными усилиями сможем сделать наш двор, город и страну чище, красивее, комфортней. Предлагаем жителям города поддержать нашу инициативу и выйти на субботники в своих дворах».

В Запорожье «CBS Холдинг» провел традиционную «Весеннюю толоку», — ФОТОРЕПОРТАЖ, фото-1

Отметим, что «CBS Холдинг» ежегодно проводит аналогичные экологические субботники возле своих строительных площадок и прилегающих территорий. Запорожье сегодня приняло эстафету «Весенней толоки» от своих коллег из северных городов Украины. 21-22 апреля одновременно весенние субботники проходили в Сумах и Житомире, где «CBS Холдинг» также возводит жилые комплексы.

Сергей Писаренко добавляет, что благодаря такой инициативе в живописных уголках возле будущих многоэтажных домов было вывезено огромное количество мусора, пластиковых бутылок и веток.

Напомним, что компания «CBS Холдинг» работает в Запорожье с 2015 года и продолжает строительство трех жилых комплексов: «Александровский 1» (ул. Почтовая, 119, за ТРЦ «Аврора»), «Александровский 2» (ул. Почтовая, 77, возле ТЦ «Интрейд»), а также дом повышенной комфортности «Резиденция» (ул. Тбилисская, 9, возле «Khortitsa Palace Hotel»).

Больше информации горожане смогут узнать на сайте cbs.ua.

Читайте также:CBS открыл региональное представительство в Запорожье

В Запорожье «CBS Холдинг» провел традиционную «Весеннюю толоку», — ФОТОРЕПОРТАЖ, фото-10
В Запорожье «CBS Холдинг» провел традиционную «Весеннюю толоку», — ФОТОРЕПОРТАЖ, фото-16
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...