
17:11, 26 квітня 2017 р.
В Запорожских парках высадили более трех тысяч цветов, - ФОТО
В Запорожье городские коммунальные службы занялись облагораживанием нескольких городских парков. Так, вчера работники КП "Титан" в парке Энергетиков высадили более 500 колеусов, сальвий и тагетисов, сообщает пресс-служба горсовета, передает 061.
Клубму сделали в форме бабочки. Коммунальщики заявляют, что в период активного цветения такой рисунок из цветов станет настоящим украшением парка. Помимо этого коммунальщики высаживают цветы у входа в парк Победы.
Всего в парках будут высажены 3200 цветов.
Напомним, недавно в Запорожье вандалы вырвали 300 тюльпанов в парке Победы.



image-0-02-05-98609400a1d263660dcae5e85c36aaf043a1a53648958cc7c58954c9d01dd73c-V (1)

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Енергія руху: спортивні клуби та секції, які обирають у Запоріжжі
Партнерський спецпроєкт
13:00
ТОП новини
Вбиті люди, понівечені автомобілі та будівлі: фоторепортаж з місць влучання КАБів по Запоріжжю
ШОКУЮЧИЙ КОНТЕНТ, ФОТО 18+
Спецтема
Оголошення
18:05, 20 червня
18:05, 20 червня
18:05, 20 червня
18:05, 20 червня
18:05, 20 червня