• Головна
  • В Запорожье, сбитый месяц назад маршруткой мужчина, оказался в больнице
11:09, 23 квітня 2017 р.

В Запорожье, сбитый месяц назад маршруткой мужчина, оказался в больнице

21-го апреля в отделение городской больницы № 10 города Запорожья попал мужчина 1959 года рождения с отравлением газом, сообщает 061.

Как сообщил мужчина, в пятницу к нему приехал представитель компании-перевозчика, водитель которой, управляя маршруткой, сбил его 3-го марта на мосту Преображенского. Представитель перевозчика попросил пострадавшего забрать заявление в прокуратуре. Мужчина согласился и они отправились к правоохранителям.

Возвращаясь из прокуратуры, представитель компании предложил пострадавшему выпить — так сказать, отблагодарить и закрепить знакомство. По дороге они подобрали еще одного человека и уже втроем отправились к мужчине домой на бульвар Гвардейский.

В квартире гости пить отказались и хозяин сам употребил спиртное. После этого, как сообщает сам пострадавший, он "вырубился". Пришел в себя мужчина лишь когда в квартиру ворвались соседи с сотрудниками аварийной службы газа и соседями. На газовой плите были открыты все четыре конфорки и духовка. В квартире воняло газом.

Скорая помощь госпитализировала пострадавшего в 10-ю горбольницу. Вчера, когда мужчина окончательно пришел в себя, он, опасаясь за свою жизнь, вызвал полицию.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#газ #запорожье #маршрутка #прокуратура #полиция #больница
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення