• Головна
  • Куда сходить на выходных, что передадут военным к Пасхе и какие места занимают запорожские школы во всеукраинском топе: главное за 14 апреля в Запорожье
08:15, 15 квітня 2017 р.

Куда сходить на выходных, что передадут военным к Пасхе и какие места занимают запорожские школы во всеукраинском топе: главное за 14 апреля в Запорожье

061 подводит итоги минувшей пятницы, 14 апреля

Вчера 061 сообщал о том,что бердянские рыбаки незаконно наловили две тонны бычка. Злоумышленникам грозит  штраф от ста до двухсот необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничение свободы на срок до трех лет. 

Между тем Кабмин выделил 29 млн Запорожской ОГА на строительство оборонных сооружений. В течении недели Минобороны должно согласовать и утвердить перечень расходов, необходимых для завершения строительства указанных объектов с  Министерством регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, Министерством экономического развития и торговли и Министерством финансов.

Также наш сайт сообщал о том, из Запорожья в зону АТО отправят паски для наших военных.

К слову, вчера запорожский патрульный в свой выходной помог потерявшимся детям найти дом. Дети рассказали патрульному что заблудились и хотят домой. По их словам, им решил помочь какой-то человек, который и посадил их в маршрутку, однако из-за того, что они не смогли четко рассказать, куда именно им надо, вместо улицы Щорса они направились в район бывшего театра имени Щорса.

Также запорожские школы попали в ТОП-50 лучших образовательных учреждений страны. Чтобы создать рейтинг 100 лучших школ страны, журналисты обработали данные результатов ВНО всех выпускников 2016 года.

Вчера наш сайт писал о том, что запорожцы сняли на видео клубок змей в месте общественного отдыха. Отметим, что в комментариях пояснили, что на видео абсолютно безопасный водяной уж.

Между тем вчера в Запорожье задержали предпринимателя, который требовал взятки для сотрудников «Запорожьеоблэнерго».

А закончился день информацией о том, что в Запорожье браконьер пытался сбежать от полиции. Вчера, 14 апреля, около 5:30 часов утра на перекрестке улиц Санаторной и Ленской патрульные заметили автомобиль ВАЗ 212140, который выезжал со стороны реки Днепр. Автомобиль остановили для проверки согласно операции «Нерест».

Читайте также: 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #итоги
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...