• Головна
  • В Запорожье пациент с порезанным горлом набросился с ножом на медиков «скорой», — ФОТО
11:45, 10 квітня 2017 р.

В Запорожье пациент с порезанным горлом набросился с ножом на медиков «скорой», — ФОТО

Вчера в Запорожье сотрудники «скорой», которые приехали на вызов, были вынуждены вызвали полицейских. Зайти в квартиру на улице Передаточной врачам не дал мужчина, который пытался устроить самоубийство. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Вчера около 15 часов патрульные получили вызов — попытка самоубийства. За помощью к полицейских обратились врачи скорой, которые приехали к дому на улице передаточное, однако в помещение зайти не смогли, ведь мужчина набросился на них с ножом.

На месте происшествия инспекторы обнаружили окровавленного мужчину с несколькими резанными ранами на шее. Он держал у шеи нож и никого к себе не подпускал, угрожая покончить с собой.

Переговоры продолжались несколько часов, все это время мужчина продолжал истекать кровью. Выбрав удачный момент, патрульным удалось забрать у мужчины нож , после чего врачи оказали ему медицинскую помощь.

На место вызвали специализированную бригаду скорой помощи, которая госпитализировала гражданина в психиатрическую больницу.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #полиция #нож #скорая #самоубийство
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...