
09:18, 6 квітня 2017 р.
В Запорожской области на АЗС изъяли топливо сомнительного качества на полтора миллиона гривен, – ФОТО
На одной из заправок Акимовского района реализовывалось топливо сомнительного качества. Об этом пишет пресс-служба областного управления ГФС.
Как сообщается, сотрудники Мелитопольского отдела ГФС в рамках операции «Акциз-2017» установили, что на одной из заправок в Акимовском районе осуществляется продажа горюче-смазочных материалов, качество которых не соответствует установленным Государственным стандартам.
В результате обыска обнаружили и изъяли более 10,2 тысяч литров бензина и дизельного топлива, а также оборудование АЗС общей стоимостью 1,7 миллионов гривен.
Расследование уголовного производства продолжается.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Все для домашніх улюбленців: гід по здоров’ю та догляду за хвостиками
Партнерський спецпроєкт
13:00
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
10:10, 11 червня
23
09:48, 4 червня
25