
09:18, 6 квітня 2017 р.
В Запорожской области на АЗС изъяли топливо сомнительного качества на полтора миллиона гривен, – ФОТО
На одной из заправок Акимовского района реализовывалось топливо сомнительного качества. Об этом пишет пресс-служба областного управления ГФС.
Как сообщается, сотрудники Мелитопольского отдела ГФС в рамках операции «Акциз-2017» установили, что на одной из заправок в Акимовском районе осуществляется продажа горюче-смазочных материалов, качество которых не соответствует установленным Государственным стандартам.
В результате обыска обнаружили и изъяли более 10,2 тысяч литров бензина и дизельного топлива, а также оборудование АЗС общей стоимостью 1,7 миллионов гривен.
Расследование уголовного производства продолжается.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Як обрати реабілітаційний центр в Запоріжжі і не втратити час: прості критерії для родини
Партнерський спецпроєкт
13:00
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
12:19, 10 квітня
8
13:18, 12 квітня
2