• Головна
  • Ремонт балконов от профессиональных мастеров
Реклама
14:53, 28 лютого 2017 р.

Ремонт балконов от профессиональных мастеров

Реклама

В прошлом веке в 50-х годах стали возводить высотные многоквартирные дома с балконами. В то далекое время никто даже не задумывался о том, чтобы его как-то обшить, застеклить, ведь использовался он чисто для того. Чтобы можно было выйти на него и вдохнуть глоток свежего воздуха. Но со временем все изменилось и в наш век современных технологий балконы утепляют, стеклят и даже создают из них отдельное помещение.

Если вы приняли решение отремонтировать свой балкон и сделать его уютным и комфортным, тогда предлагаем вам обратиться за помощью к квалифицированным специалистам, таким которые работают в компании Балкон Сервис в Харькове. Хотите узнать, что могут вам предложить эти специалисты, тогда обо всех их услугах более подробно.

Какие услуги предлагает компания?

Компания из города Харькова, которая присутствует на рынке более 10 лет, смогла помочь многим людям отремонтировать свой старый балкон и привести его в надлежащий вид. При проведении ремонта используются только те материалы, которые предварительно обговорены с заказчиком. Мы предлагаем своим клиентам много хороших идей, а на какой из них остановиться он решает сам:

  • Полный демонтаж старого прогнившего каркаса. Сварка нового ограждения из профильной трубы.
  • Наружная обшивка балкона при помощи профлиста любого цвета, на выбор заказчика.
  • Остекление балкона металлопластиковыми рамами любой конструкции.
  • Внутренняя обшивка балкона пластиком или любым другим материалом по желанию клиента и отделка откосов.
  • Компания Балкон Харьков предлагает также провести утепление любым типом утеплителя.
  • Укладка пола.
  • Установка потолочной системы для белья, если таковая потребуется.
  • Монтаж балконного шкафа, полочек, тумбы.

Это только малая доля тех услуг, которые могут предложить профессионалы своего дела, которые следят за новыми веяниями и стараются сразу же применять их в своей работе. В последнее время особой популярностью пользуется услуга – расширение балкона. Но тут встает вопрос, а законно ли его проводить, не придут ли представители власти, не наложат ли штраф?

Ремонт балконов в харькове

Законно ли проводить расширение балкона?

Если у вас совсем маленький балкон, а так хочется его чуть расширить, чтобы сделать более уютным для нас balkon-kharkov.at.ua – это не проблема. Но перед тем как приступить к работе, мы рекомендуем своим клиентам все законно оформить. Чаще всего разрешающий документ приходится ждать очень долго, поэтому большая часть тех. Кто собрался сделать свой балкон больше, не обращаются за разрешением, чаще всего они просто расширяют балкон, а уже потом занимаются документацией. Но как бы там, ни было оформить все равно нужно, чтобы потом не было никаких проблем.

Очень важно согласовать с соседями свое решение, ведь как то показывает практика, проверять представители государственной службы приходят только после их жалобы, а так на то, как оформлен балкон никому и дела нет.

Если у вас возникли какие-то вопросы, то обращайтесь к нам, мы проконсультируем вас, проведем все замеры, согласуем смету, подберем наилучшие материалы и дадим дельный совет по тому, куда нужно обратиться за оформлением документов.

Найти нас можно по такому адресу:
город Харьков ст. метро "пр-т Гагарина" в сторону ж/д вокзала "ЛЕВАДА" 5 мин до переулка Молчановский 31 под. 1 эт 1 оф.1.
Наши телефоны: 057 756 66 13, 095 394 10 55, 063 260 33 04, 098 065 34 55.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...