• Головна
  • В Запорожье потратят почти 4 миллиона на реконструкцию 4-х квартир
08:00, 21 березня 2017 р.

В Запорожье потратят почти 4 миллиона на реконструкцию 4-х квартир

Коммунальное предприятие Запорожского городского совета  “Управление капитального строительства” 13 марта заключило договор с ООО “Гарант-Строй 2007” на реконструкцию нежилых помещений под жилые по пр. Инженера Преображенского, 3 в Запорожье стоимостью 3,76 млн грн. Об этом сообщают "Наші гроші. Запоріжжя" со ссылкой на Prozorro, передает 061.

Как сообщает источник, подрядчик, выигравший открытые торги, должен будет за указанную сумму реконструировать нежилые помещения в четыре квартиры под детский дом семейного типа. А именно, сотрудники “Гарант-Строй 2007” до конца сентября 2017 года должны заменить кровлю, окна и двери, выполнить гидроизоляцию и утепление цоколя, заменить системы трубопроводов, электричества, отопления; выполнить отделочные работы в квартирах и установить трехфазные электросчетчики.

Приметно то, что на тендере ООО "Комунтех" заявило сумму на 1 гривну меньше, чем “Гарант-Строй 2007”, однако предложение компании отменили в связи с неправильно поданными на торги документами.

В данный момент “Гарант-Строй 2007” выполняет ремонт помещения Запорожского городского совета.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#прображенского #запорожье #тендер #ремонт #квартиры #прозорро #детдом
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...