• Головна
  • Итоги понедельника в Запорожье: пленник ФСБ, девушка с аутизмом покоряет талант-шоу, и следователь-взяточник
07:01, 7 березня 2017 р.

Итоги понедельника в Запорожье: пленник ФСБ, девушка с аутизмом покоряет талант-шоу, и следователь-взяточник

Уже больше, чем полгода, Евгений Панов из Энергодара находится в российской тюрьме. Летом прошлого года его задержала ФСБ в Крыму и обвинила в подготовке теракта. С тех пор Панова пытают, возят на суды, но не выпускают в родную страну и не разрешают родственникам увидеться с ним. На днях Киевский суд продлил арест задержанного энергодаровца еще на три месяца. Что об этом думают родственники Жени и как ждут его дома в нашем лонгриде.

В Запорожье следователь требовал 15 тысяч за закрытие дела. Злоумышленника задержали во время получения взятки. В настоящее время проводятся следственные действия. Следователю должны сообщить о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса.

Вчера 061 писал, что во время покупки рыбы на ярмарке у цирка женщина лишь показала купюру, забрала продукт, сдачу и удалилась, так и не расплатившись. Инспекторы обошли территорию и задержали женщину, похожую по приметам. Также, женщину опознала продавец меда, которая рассказала, что в декабре 2016 года, эта же особа, таким же путем завладела её средствами в размере 50 гривен.

Вчера в полиции рассказали, что патрульные отговорили девушку прыгать с моста. В пятницу, около 22 часов, правоохранители заметили рядом с мостом Преображенского девушку на недостроенном сооружении. Она стояла посреди моста за оградой и хотела спрыгнуть вниз. Патрульным удалось уговорить  девушку не прыгать с недостроенного моста и тем самым спасли ей жизнь. Выяснилось, что 19-летнюю запорожанку 3 марта объявили в розыск после обращения мамы в полицию.

Александра Богданова из Запорожья – 16-летняя девушка с диагнозом «аутизм» –  удивила жюри «Украина має талант» и прошла кастинг шоу. «Наша сцена для таких, как ты, талантливых детей Украины. Спасибо, что пришла. У тебя три «да», мы были рады тебя услышать», – порадовал участницу член жюри Игорь Кондрантюк.

Читайте также:

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #Украинамаєталант #следователь-взяточник
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...