• Головна
  • В Запорожье на Песках массово травят собак, – СОЦСЕТИ
10:56, 5 березня 2017 р.

В Запорожье на Песках массово травят собак, – СОЦСЕТИ

Во дворах в Южном микрорайоне массово травят бродячих животных. Об этом пишут пользователи паблика «Типичное Запорожье».

«Во двор подкинули щенков, все их подкармливали и заботились, чудесные хвостики были! Вчера ночью во дворе около Амстора нашли одного из щенков, на которого подействовала отрава, не передать словами в какой агонии погибал щенок (судороги, пена изо рта, собака ослепла и скулила со страшной силой). Как только обнаружили его, повезли в ветклинику , но уже было поздно, никакие препараты не действовали, в итоге усыпили, – пишет пользователь социальной сети. – Дворники говорят это не первый случай, что яд в порошке сыпят, действовать начинает на 3й день, а рядом детские площадки!!! Будьте аккуратны !».

«Играя с ребенком пришлось увидеть, как отравленная собака доползла до детской площадки и там в агонии с пеной и конвульсиями умерла. Для ребенка это был огромный шок! После этого моя дочь на эту площадку теперь боится идти!!», – пишет в «Типичном Запорожье» другой пользователь.

Читайте также: Как в Запорожье проходил суд над Зауром Пруидзе, убившим живодера, - ВИДЕО, ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #собаки #Южный #травля #яд #ветклиника
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...