• Головна
  • Праздник открытия в дельфинарии «Оскар» - ярко, мило и звёздно!
Реклама
12:42, 11 червня 2012 р.

Праздник открытия в дельфинарии «Оскар» - ярко, мило и звёздно!

Реклама

Самый большой аквапарк Украины  «Остров Сокровищ»  в Кирилловке на Азовском море   уже в третий раз открыл летний сезон,  удивив  всех гигантским дельфинарием  «Оскар» на 850 мест и братанием с крупнейшим  аквапарком  России «Казанская Ривьера». Дельфины  показали  на празднике уникальный  номер, который  есть только в программе дельфинария  на Лазурном берегу  во Франции. А директор российского аквапарка Игорь Синкевич оценил аквапарк и дельфинарий на Азове кратко: «Кирилловка рулит!».

Открытие сезона на «Остров Сокровищ»  совпало с 1 июня  - Днем защиты детей. По приглашению соучредителей «Острова Сокровищ»  на уже традиционную  благотворительную акцию «Лето для всех!»  приехали  650  воспитанников школ-интернатов Запорожской области. С первого дня работы аквапарка здесь делятся радостью с теми, кто в силу различных обстоятельств радуется жизни не так часто.  За время работы аквапарка, число его маленьких посетителей, проживающих  в интернатах и детских домах региона, уже перевалило за три тысячи.

В этот день  детвора заполонила все 34 аттракциона аквапарка,  оккупировала пиратский корабль в центре детского бассейна, мачты которого достигают высоты в 16 метров, покачались на волнах самого  длинного в Украине аттракциона «Ленивая река» длиною в 340 метров. А потом все собрались  возле центрального бассейна на  чемпионат по водному поло с шутливым названием «Наше Евро в Кирилловке!». Вместе с участниками акции «Лето для всех» в водное поло сыграли финалисты «Фабрики звезд-4» Даша Дорис и Антон Климик. Ну а в конце праздника детям показали новую программу дельфинария «Оскар» с номером, который удивляет зрителей  только в двух местах мира - на Лазурном берегу во Франции и в Кирилловке на Азове.

Афалины и морские котики живут в Кирилловке с августа 2011 года, сменив место жительства с Ялты в Крыму на новый и модернизированный дельфинарий у Федотовой косы на азовском побережье

- Поздравляем аквапарк с открытием летнего сезона и вручаем соучредителям официальное подтверждение того, что «Остров Сокровищ» является самым большим аквапарком  Украины, - торжественно вручила сертификат директор Ассоциации аквапарков Украины Анна Шарлай. - Вы достигли больших результатов, пусть масштаб и качество услуг и в дальнейшем прославляют «Остров Сокровищ».

– Мы развиваем аквапарк так, чтобы как можно выше держать планку качества, чтобы, попадая на территорию, гости проникались ощущением, будто они где-то в Турции или Египте,  - говорит соучредитель аквапарка «Остров Сокровищ» Максим Максименцев. - Когда турист приезжает в Кирилловку, приходит в зону большого бассейна нашего аквапарка, ложится на шезлонг и понимает: начался отдых!

1 июня в школы-интернаты участники «Лета для всех!» повезли домой не только радостные впечатления, но и подарки. Вкусным мороженым угостил детей генеральный спонсор праздника - ТМ «Ажур». А торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» подарила учебным заведениям – гостям аквапарка видеотехнику и диски с обучающим мультсериалом «Фокс и Трот спешат на помощь» с правилами безопасного поведения в быту, созданный в рамках социального проекта «Школа безопасности» под девизом «Комфортно там, где безопасно!».

- От имени соучредителей аквапарка и дельфинария хочу поблагодарить всех, кто принял активное участие  в организации праздника «Лето для всех!» на нашем «Острове Сокровищ», - говорит соучредитель Центра развлечений для детей и взрослых «Аквапарк «Остров Сокровищ» и дельфинарий «Оскар» Тарас Чекурда. -  Лето началось ярко и красиво для сотен детей области с  доброй воли меров  г. Мелитополя и  Кирилловки, директора Запорожской атомной электростанции. Мы  благодарим за помощь  народного депутата Украины  Артема Пшонку, который организовал приезд самой большой делегации из 250 детей  школ-интернатов области. Благодаря проактивности этих людей, их личной заинтересованности  в поездке детворы  на "Остров Сокровищ", сегодня у нас отдохнули  ребята из  Запорожского учебно-реабилитационного центра-интерната, Мелитопольской  школы-интерната   № 1, из Молочанской, Гуляйпольской   специальных  школ-интернатов и других учебных заведений области.

Праздник на «Острове Сокровищ»  получился насыщенным и ярким, подтвердив еще раз истину, что лето с его радостями и сюрпризами приходит 1 июня ко всем.

 

 

 

.

Праздник открытия в  дельфинарии «Оскар» - ярко, мило и звёздно!, фото-1
Праздник открытия в  дельфинарии «Оскар» - ярко, мило и звёздно!, фото-2
Праздник открытия в  дельфинарии «Оскар» - ярко, мило и звёздно!, фото-3
Праздник открытия в  дельфинарии «Оскар» - ярко, мило и звёздно!, фото-4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...