• Головна
  • Итоги среды в Запорожье: интриги вокруг "ЗАЗа", новый помощник Буряка и "развод" предпринимателей
08:00, 29 грудня 2016 р.

Итоги среды в Запорожье: интриги вокруг "ЗАЗа", новый помощник Буряка и "развод" предпринимателей

Вчера, 28 декабря, по сети разлетелась новость, что "ЗАЗ" сменил форму собственности и название. Однако, на самом деле, речь шла не о том предприятии, которое является автомобилестроительным заводом. "Запорожский автомобилестроительный завод", выпускающий отечественные авто, ни название, ни форму собственности не менял.

В минувшую среду прокуратура Запорожской области подала объявление об установлении личностей членов преступной группы, причастных к вымогательству денег за возврат угнанных автомобилей. По данным следствия, в состав группы могли входить и оперуполномоченные полиции.

Вчера стало известно, что ПАО "Запорожский завод "Преобразователь" в 2015 году поставляло товары военного назначения российской компании. Прокуратура области совместно с областным управлением СБУ расследует уголовное производство по факту правонарушения должностными лицами завода.

28 декабря на сайте мэрии появилась декларация нового помощника городского головы Владимира Буряка. Очередным новым помощником стал Геннадий Борисов.

В среду в Запорожье были замечены сотрудники одной из фирм по обслуживанию лифтов, которые вышли на работу в шапочках Дедов Морозов.

Вчера запорожских предпринимателей по телефону пытались "развести" на деньги от имени главного налоговика области Алексея Кавылина. Неизвестные мошенники пытались убедить предпринимателя отправить некую сумму на банковскую карту.

28-го декабря стало известно, куда можно сводить ребенка в период новогодних праздников, а также о расписании общественного транспорта в новогоднюю ночь.

Читайте также: 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#итоги #запорожье #заз #буряк #прокуратура #полиция #новыйгод
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...