• Головна
  • Стали известны имена погибших детей в страшной аварии вблизи Токмака, - ФОТО
15:23, 25 грудня 2016 р.

Стали известны имена погибших детей в страшной аварии вблизи Токмака, - ФОТО

В страшной аварии на трассе вблизи Токмака Запорожской области, которая произошла в субботу, погибли трое жителей города Энергодар. Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил мэр Энергодара Павел Музыка.

По его информации, погибшие - ученик Энергодарской общеобразовательной школы №7 Жуков Александр, ученик Энергодарского многопрофильного лицея Венгер Иван и его мама Луганская Наталья. Мэр выразил соболезнования семьям погибших.

Саша Жуков - ниже на фото. 

Стали известны имена погибших детей в страшной аварии вблизи Токмака, - ФОТО, фото-1

Ване Венгеру две недели назад исполнилось 14 лет. На его странице "Вконтакте" дети массово пишут, как им будет не хватать такого замечательного друга.

По информации местных СМИ, за рулем автомобиля находился тренер по сумо ДЮСШ ОП ЗАЭС Андрей Воробьев, он вез своих воспитанников на соревнования. Мужчина выжил, с серьезной черепно-мозговой травмой находится в реанимации.

Стали известны имена погибших детей в страшной аварии вблизи Токмака, - ФОТО, фото-5

Напомним, на трассе легковой автомобиль "лоб в лоб" столкнулся с КАМАЗом. Водитель автомобиля "Москвич", в котором ехали дети, по неизвестным причинам выехал на встречную полосу и врезался в КАМАЗ. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #авария #смерть
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...