• Головна
  • ТОП 5 производителей гидравлических подъемных столов
Реклама
16:28, 14 вересня 2016 р.

ТОП 5 производителей гидравлических подъемных столов

Реклама

Подъемные столы и платформы имеют широкий спектр применения, но наибольшее назначение они нашли в производственном и складском секторе. Подобного рода столы просто незаменимы для оптимизации погрузочных работ и используется для вертикального перемещения продукции и различных грузов между уровнями складского помещения.

Предлагаем вам ТОП 5 производителей гидравлических подъемных столов.

Предприятие «100-bar» - ведущий поставщик складского оборудования, погрузочной техники в Украине. Компания занимается широким спектром услуг, как производство складских стеллажей, подъемно-перегрузочное оборудование: подъемные столы и консольные подъемники, грузовые лифты и прочее. Ассортимент подъемных столов состоит из : стационарных подъемных столов с одной парой ножниц, высокоподъемные столы, подъемник ножничный длинноразмерный, стол подъемный доковый и прочее. При проектировании и производстве гидравлических подъемных столов компания особое внимание уделяет безопасности. Для этого предприятие использует механические упоры и гидравлические клапаны безопасности, что гарантирует безопасность оборудования и соответствует все современным стандартам.

Стальная компания «Сава» является производителем широкой линейки подъемников. В их число также входят и гидравлические подъемные столы. Это оборудование стремительно набирает популярность, так как оно повышает рентабельность производства и заменила все старое оборудование.  Компания изготовила уже около 400 подъемных столов и порядка 20 разновидностей в кратчайшие сроки по индивидуальным заказам.

Компания «Гутман», лидирует в производстве грузоподъемной техники в Украине, и заявили о себе, как надежный производитель в этой сфере. Также в ассортименте присутствуют гидравлические подъемные столы, штабелеры, тележки, погрузчики. В компании вы сможете купить не только мостовый кран, кран балку, купить тельфер, таль электрическую и другие товары и производят ремонт крановых систем и оборудования.

При необходимости специалисты компании выедут к вам на объект и консультационные услуги по любым интересующим вас вопросам.

Компания «Киевлифт», уже работает около 6 лет на рынке и выпустило порядка 300 единиц подъемной техники, в их число входит и гидравлические подъемные столы. Это первое предприятие в Украине, которое освоило выпуск подъемных столов ножного типа. За время работы предприятие снабдило своих клиентов различной подъемной техникой. Это сеть магазинов «Фоззи», «Сильпо», «Билла», магазины «Новус», «Эко-маркет», «Караван-Адвентис» и другие. Именно на заводе вы можете увидеть весь ассортимент готовой продукции. Складской остаток составляет порядка 40-50 единиц.

«Ремонтно-производственное предприятие №1» производит гидравлический подъемный стол следующего вида: подъемник ножничный с одинарными ножницами. Он представляет собою стол, под платформой, у которой размещена одна пара ножничных рычагов, обеспечивающая перемещение стола по вертикальной оси. В базовом варианте его технические характеристики составляют: грузоподъемность до 5т, высота – до 12 м. Изготавливают его согласно ТУ и гарантийный срок эксплуатации составляет 2 года.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...