• Головна
  • Итоги выходных в Запорожье: "заминированный" ресторан, амфитеатр на месте Ленина и потасовка с патрульными
08:15, 5 вересня 2016 р.

Итоги выходных в Запорожье: "заминированный" ресторан, амфитеатр на месте Ленина и потасовка с патрульными

В Запорожье поздно вечером 2 сентября неизвестный сообщил, что ресторан "Запорізька Січ" на Хортице заминирован. В то время в ресторане праздновали несколько свадеб, поэтому правоохранители эвакуировали из заведения 500 человек из числа посетителей и персонала. При обследовании полицейскими помещения ресторана и прилегающей территории взрывоопасных предметов и веществ обнаружено не было.

3 сентября, в Запорожье отметили вторую годовщину создания 37-го отдельного мотопехотного батальона. Фоторепортаж празднования можно увидеть тут.

В Мелитопольском районе на трассе между селами Терпенье и Заречное в ночь на 4 сентября произошла серьезная авария с летальным исходом. Автомобиль Volkswagen Caddy слетел в кювет и врезался в дерево. 50-летний водитель внедорожника погиб на месте происшествия, спасатели вытаскивали его тело с покореженного авто. 

На сайте мэрии Запорожья появился проект решения о создании новой аварийно-диспетчерской службы. Отныне эта служба будет входить в состав КП "Центр управления информационными технологиями". Схему ее работы можно увидеть тут. 

Мэр Запорожья Владимир Буряк продемонстрировал проект реконструкции площади Запорожской. Сама местность предполагает парк, смотровую площадку, а также сцену.

4 сентября, в Запорожье произошла потасовка между патрульными и горожанами. С подробностями инцидента, а также комментариями свидетелей и руководства полиции можно ознакомится тут.

Читайте также: 

Пресса прошлых лет: запорожцы едут фестивалить в Гуляйполе, не ходят в кинотеатры и строят «Беверли Хиллз» на Солнечном

У департамента инфраструктуры Запорожского горсовета сменится директор

Какие дороги отремонтируют в Шевченковском районе Запорожья до конца года, - АДРЕСА

И не забудьте поучаствовать в нашем опросе: Как вам проект реконструкции Запорожской площади? 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #полиция #площадь #батальон
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...