• Головна
  • Укрзализныця обещает сделать систему покупки билетов через интернет более удобной
13:49, 4 квітня 2012 р.

Укрзализныця обещает сделать систему покупки билетов через интернет более удобной

Уже в этом году.

Специалисты Госадминистрации железнодорожного транспорта Украины работают над разработкой и внедрением новой современной автоматизированной системы продажи пассажирских билетов через Internet. Об этом корреспонденту 061 сообщили в пресс-центре Укрзализныци.

"Это будет новый программно-аппаратный комплекс продаже электронных проездных / перевозочных документов в пассажирских перевозках. У новой системы будет комфортный интерфейс для формирования маршрута и развитая платежную систему практически для всех действующих в Украине платженых систем", - говорят железнодорожники.

При проектировании архитектуры новой системы специалисты Укрзализныци  учли в разработках опыт мировых компаний-перевозчиков, внедривших подобные технологии. В частности, таких как Deutsche Bahn, Lufthansa, TGV и другие.

В Главном управлении информационных технологий отмечают, что данная система позволит предоставить пассажирам как можно лучший сервис в обслуживании, что является актуальным накануне внедрения новых типов поездов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...