• Головна
  • В Запорожье выступила группа "Один в каноэ" (ФОТО, ВИДЕО)
23:07, 24 липня 2016 р.

В Запорожье выступила группа "Один в каноэ" (ФОТО, ВИДЕО)

Сегодня вечером, 24 июля, в Запорожье выступила львовская группа "Один в каноэ". Музыканты собрали поклонников в отеле Reikartz и исполнили десятки своих песен. Об этом передает корреспондент 061.

Концерт анонсировался на 20:00, однако начался с получасовым опозданием. Фанатов группы это мало смутило - они настойчиво дожидались выхода на сцену любимых исполнителей. 

Вокалистка группы Ирина Швайдак спела десятки песен, пришедшие на концерт люди ей подпевали. На бис музыканты исполнили песни "Небо" и "Човен".

"Один в каноэ" – акустическая группа из Львова, образовалась в 2010 году. Особенностью "Один в каноэ" является живое звучание, девиз музыкантов – слова "Сила в простоте".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #концерт #группа
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

ТОП новини
Життя в окупації - це боротьба за освіту: історія студентки, яка втекла з окупації до Запоріжжя
Наслідки авіаційних ударів по Запоріжжю у фотографіях
Сільське господарство наче рулетка, передбачити неможливо майже нічого: запорізький аграрій розповів про жнива під час війни
«В Телеграмі прочитав, що на Шевченківський район летить»: мешканці Запоріжжя розповідають, як почули вибух та прибігли діставати людей з-під завалів
Оголошення