• Головна
  • Житель Запорожья жестоко избил девушку, с которой познакомился в интернете
14:20, 28 червня 2016 р.

Житель Запорожья жестоко избил девушку, с которой познакомился в интернете

А заодно проломал череп и ее брату

Житель Запорожья весьма неожиданно завершил первое, после знакомства в интернете, свидание. Поссорившись с новой знакомой и ее братом, запорожец жестоко избил их обоих, сообщает "Днепроград" со ссылкой на прокуратуру №2 города Днепра.

Криминальная история, которая началась с интернет-знакомства, произошла в Днепропетровской области в начале минувшей недели. Местная жительница Оксана, познакомившись в соцсетях с мужчиной по имени Николай, пригласила его в прошлый понедельник в гости на родительскую дачу. 

На следующий день, 21 июня, к паре присоединился еще и брат девушки.  Весь день троица провела, распивая алкогольные напитки. Уже во время вечернего застолья интернет-ухажер вдруг начал нелестно отзываться о своей новой знакомой. Это не понравилось ее брату и тот, вступившись за сестру, прогнал гостя с дачи.

Это в свою очередь не понравилось уже самому горе-флиртовальщику. В ночь с 21 на 22 июня он вернулся на дачу и жестоко избил родственников, нанеся многочисленные удары толстой палкой по головам.

Утром окровавленных родичей нашли на даче и госпитализировали. У брата врачи диагностировали телесные повреждения в виде открытой проникающей черепно-мозговой травмы, ушиба головного мозга, вдавленного перелома теменной кости справа, закрытой тупой травмы грудной клетки, у сестры – закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом височной кости с переходом на основания черепа.

22 июня злоумышленника задержали по горячим следам. Им оказался ранее судимый 43-летний житель города Запорожье. Сейчас судом решается вопрос о заключении его под стражу на время следствия.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Интернет-знакомство #избиение #Запорожье #Днепр
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...