• Головна
  • В Запорожье находящийся в розыске мошенник пришел оформлять права
13:39, 10 березня 2016 р.

В Запорожье находящийся в розыске мошенник пришел оформлять права

Скрывавшийся от правосудия  мошенник задержан

В Запорожье скрывающийся от правосудия мошенник дал серьезного маху. Мужчина, который находился в розыске, пришел оформлять водительские права в сервисный центр МВД, сообщает пресс-служба  ведомства.

Вчера, 9 марта, в территориальный  сервисный центр МВД, расположенный на ул. Музыкальной, 2а, с целью получения водительского удостоверения обратился 25-летний житель Днепропетровской области.

После проверки данных по специальным базам МВД было установлено, что гражданин  он разыскивается Никопольским отделом полиции Днепропетровской области по ст. 190 ч. 2 (мошенничество по предварительному сговору группой лиц) и скрывается от суда. Для принятия соответствующих мер реагирования молодого человека передали сотрудникам полиции.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мошенник #глупость #задержание #розыск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...