• Головна
  • Богуслаев вынуждает юных футболистов "Металлурга" лазить под заборами (ВИДЕО)
09:57, 6 березня 2016 р.

Богуслаев вынуждает юных футболистов "Металлурга" лазить под заборами (ВИДЕО)

За возможность продолжить занятия на 12 апреля с каждой детской команды  требуют по 10 тысяч гривен в месяц

061 уже сообщал о том, что собственники ФК "Металлург" закрыли доступ на территорию металлурговской ДЮСШ. Таким образом, был остановлен тренировочный процесс юных футболистов. Мы решили поинтересоваться, что сейчас происходит по адресу ул 12 апреля,12. Результат - немного шокировал.

"Мы уже было возобновили тренировки. Правда, в несколько экстремальных условиях. Детей и нас пустили только на поля, но не в здание школы. То есть, дети вынуждены были переодеваться перед и после тренировок прямо на улице. Естественно, о каких-то удобствах также речь не шла", - рассказал 061 один из  родителей юных металлурговцев

Впрочем, буквально вчера охранники клуба  вновь перестали пускать кого-либо на территорию школы. Для занятий футболом юным металлурговцам пришлось едва ли не ползать под заборами. При этом, тренеры вынуждены руководить своими воспитанниками из-за ограды. Как все это происходит вы можете увидеть в нашей видеонарезке.

"Накануне нам предложили беспрепятственный допуск на территорию школы и в ее здание. Но с одним большим "но" - за это требуют по 10 тысяч гривен с каждого тренера. В месяц!. Это какое-то издевательство и абсолютно нереальная сумма", - рассказал 061 известный тренер юных металлурговцев Александр Рудыка.

В сложившейся ситуации,  футбольная школа, которая недавно получила статус городской, скорей всего,  вынуждена будет переехать на на учебно-тренировочную базу "Металлург". Увы, месторасположение базы  - практически за городом, на Великом Лугу - оптимизма ни тренерам, ни юным футболистам, ни их родителям не вселяет.

Напомним, что ФК "Металлург" находится в процессе банкротства. Собственниками клуба, согласно информации Госреестра являются Александр и Вячеслав Богуслаевы, а также некая Лилия Труфанова.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ДЮСШ #Металлург #Богуслаев
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...