• Головна
  • Запорожская полиция сообщила подробности разбойного нападения со стрельбой на Бабурке
10:30, 13 лютого 2016 р.

Запорожская полиция сообщила подробности разбойного нападения со стрельбой на Бабурке

По факту разбойного нападения, которое произошло вчера на улице Энтузиастов,  начато уголовное производство. О подробностях инцидента со стрельбой 061 узнал из сообщения пресс-службы ГУНП в Запорожской области

"Запорожская милиция принимаетвсе меры по установлению личностей и задержанию злоумышленников, совершивших нападение на 46-летнего гражданина и  нанесших ему ранение из устройства для отстрела резиновых пуль" - говорится в соощении.


12 февраля, в 17.50, в Хортицкое  отделение полиции Ленинского отдела ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о том, что на улице Энтузиастов совершено разбойное нападение. На место происшествия срочно выехали руководство ГУНП и следственно-оперативная группа.


Установлено, что проишествие произошло  возле одного из небольших магазинов,  в момент, когда двое граждан - мужчина и женщина вышли из него. Четверо неизвестных набросились на мужчину, а когда тот оказал сопротивление, один из нападавших произвел несколько выстрелов из устройства для отстрела резиновых пуль. Пострадавший получил  ранение головы. После чего злоумышленники скрылись с места происшествия, а жена пострадавшего вызвала полицию.

Пострадавшему гражданину в больнице была оказана медицинская помощь, он отпущен домой.

Событие внесено в Единый реестр досудебных расследований, начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (разбой). Санкция статьи предусматривает до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Бабурка #стрельба #разбой
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...