• Головна
  • В Запорожье пройдет турнир по World of Tanks
10:23, 13 лютого 2016 р.

В Запорожье пройдет турнир по World of Tanks

28 февраля в Запорожье впервые пройдет масштабный турнир по популярной компьютерной игре World of Tanks ("Мир танков"). Об этом 061 собщили в пресс-службе компании Wargaming, разработчика игры.

В рамках украинской серии кибертурниров «Основной калибр»  представителями компании на начало этого года было запланировано пять региональных мероприятий: в Харькове, Одессе, Днепропетровске, Львове и Запорожье.  Первые турниры уже  прошли в Харькове (3 000 участников) и Одессе (2 000 игроков). На этих выходных эстафету примет Львов, через неделю - Днепропетровск.  В воскресенье, 28 февраля, "Основной калибр" доберется и до Запорожья. Масштабные "бои"  запорожских "танкистов" пройдут   в выставочном центре "Козак Палац".  

"Турнир будет проходить в двух форматах: командные соревнования и личный зачёт. Личный зачёт проходит без предварительной регистрации. Любой желающий может принять в нём участие совершенно бесплатно. Помимо соревнований, среди всех, кто посетит мероприятие, будут разыграны призы от партнёров турнира", - сообщает Wargaming.

Для участия в командных соревнованиях необходимо  пройти предварительный онлайн-отборе. К участию в нем  приглашаются  команды "танкистов" из Запорожья и Запорожской области. В финал выйдут только четыре сильнейших коллектива.

Для  желающих попробовать себя в индивидуальном зачете будет оорудовано 40 компьютерных мест.По очереди каждый «танкист» сможет сыграть бой на презентационном аккаунте World of Tanks. Презентационный аккаунт – это вся боевая техника, 100% прокачка машин и экипажа и 50 000 игрового золота на счету. В зависимости от набранного опыта, игроки получат карточки с бонус-кодами. Три лучших результата в личном зачете будут дополнительно награждены игровым золотом World of Tanks и ценными призами. Те же награды ожидают и призеров командного зачета.

Также всем гостям киберпраздника  его организаторы обещают  насыщенную развлекательную программу: конкурсы и викторины от ведущего, фотозоны и зоны тематических активностей.

Ожидается, что на турнир «Основной калибр» специально прилетит команда разработчиков Wargaming из Минска (Беларусь), чтобы лично пообщаться с игроками World of Tanks и ответить на все интересующие их вопросы. Вход на мероприятие свободный для всех.

Регистрация команд- участниц турнира стартовала уже вчера - 12 февраля. Завершение регистрации — 23 февраля в 21:00. Начало онлайн-отборочных  — 24 февраля в 21:00. Начало игр в "Козак Палаце" — 28 февраля в 12:00.

Зарегистрировать команду для участия в "Основном калибре" можно здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Танки #Запорожье #турнир #Wargaming
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...