• Головна
  • Школа "Металлурга" может прекратить свою работу
15:11, 19 січня 2016 р.

Школа "Металлурга" может прекратить свою работу

В субботу,  23 января,  коллектив ДЮСШ ФК "Металлург" и комитеты родителей воспитанников спортшколы проведут собрание. Его результатом может стать обращение к городским и областным властям по поводу перспектив дальнейшего существования школы. Об этом 061 рассказал директор ДЮСШ ФК "Металлург" Леонид Ключик.

"Еще в декабре весь коллектив ДЮСШ был официально уволен в связи с процессом ликвидации футбольного клуба. То есть, уже больше месяца мы работаем на голом энтузиазме. К тому же,  мы в прошлом месяце самостоятельно погасили все задолженности  за коммунальные услуги. Больше так работать  мы не можем", - рассказал Ключик.

Проблему дальнейшего функционирования металлурговской ДЮСШ обсудят на собрании, которое планируют провести в школе 23 января в 12.00. Участие в нем примут, как тренеры ДЮСШ, так и родители их воспитанников. На собрании должно быть принято обращение к городским и областным властям. Одним из пунктов этого обращения может стать и заявление о том, что в случае неразрешения проблемной ситуации, коллектив ДЮСШ вынужден будет уже в ближайшее время прекратить свою работу.

Напомним что ранее 061 сообщал о заверениях мэра Запорожья Владимир Буряк в том, что городская власть не бросит в беде ДЮСШ ФК "Металлург".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Металлург #ДЮСШ #Ключик
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...