• Головна
  • Запорожцы отметили Рождество 3-х километровым забегом
15:47, 10 січня 2012 р.

Запорожцы отметили Рождество 3-х километровым забегом

Приверженцы здорового образа жизни провели очередную массовую пробежку.

8 января в Запорожье прошла вторая массовая пробежка. 1 января пришло 25 человек, 8-го - более 50-ти. Также постепенно увеличивается дистанция. Об этом корреспонденту 061 рассказал лидер движения «Трезвое Запорожье» Тарас Рыбалко.

К мероприятиям активно присоединяются участники различных спортивных секций и просто приверженцы здорового образа жизни.

«Целью пробежек является совместное времяпрепровождение молодежи, желающей заниматься спортом и желающей вести здоровый образ жизни», - сообщил Тарас.

По окончании пробежки была проведена встреча актива "Трезвого Запорожья" в формате экологичекого клуба, организованная экодвижением «Оберег».

Дальнейшая деятельность активистов будет включать не только уличные пробежки, но и прочие спортивные мероприятия, а также акции просветительского характера, связанные с пропагандой трезвости и здорового образа жизни.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення