Скупка часов в Запорожье

Скупка часов - довольно распространенная услуга. Её предлагают специализированные элитные ломбарды и частные дилеры. Воспользоваться услугами частных дилеров - разумное решение. Мы представляем компанию по скупке швейцарских часов в Запорожье https://watch.com.ua/prodat-chasy/zaporozhe/

 

Какой бренд наиболее ценится?

Скупаются самые разные торговые марки. Особенно ценятся:

  • Rolex. Самый известный часовщик, история которого началась на улицах Лондона в 1905 году. Для большинства моделей разработчики придерживаются разумного минимализма, не перегружая продукт лишними усложнениями. У этих часов стильный и шикарный дизайн, но вы понимаете, что платите не за «50 модных деталей, которые никогда не пригодятся в вашей жизни», а за реальную, практичную функциональность. У Rolex есть модели, изготовленные из специальных металлических сплавов, таких как нержавеющая сталь, под названием 904L, с которыми очень сложно работать, но они имеют потрясающий блеск.

  • Patek Philippe. Его можно назвать поистине королевским брендом в мире швейцарских часов. В процессе изготовления используются только качественные материалы, не боящиеся коррозии. Отличительной «изюминкой» каждой модели является поистине уникальный механизм, которого точно нет в дешевых подделках - производитель гарантирует, что этот механизм не сломается и будет работать непрерывно.

  • Омега. Швейцарские наручные часы бренда - это удивительные изделия, идеально выполненные не только с точки зрения дизайна, но и с технической точки зрения. У большинства покупателей этот бренд ассоциируется со знаменитым киногероем Джеймсом Бондом. Они изготовлены из нержавеющей стали, оснащены функцией автоподзавода, коаксиальным спуском, тахиметрической шкалой. Эти продукты устойчивы к магнитным полям до 15 000 Гаусс. Этот продукт сертифицирован Швейцарским федеральным институтом мета метрологии Metas.

Также интересны бренды: A. Lange & Sohne, Arnold & Son, Audemars Piguet, Blancpain, Bovet, Breguet, Cartier, Chopard, Franck Muller, Harry Winston, Hublot, Jaeger LeCoultre, Roger Dubuis, Ulysse Nardin, Vacheron Constantin, Zenith и другие швейцарские бренды.

На что обращают внимание при оценке? 

Покупка элитных часов - довольно простая процедура. Эксперт оценивает представленный продукт, ориентируясь на ключевые факторы:

  • Материал ремешка - кожа экзотических животных, металл, резина (используется в хронометрах для дайверов).

  • Механизм - примечательно, что все аксессуары дорогих брендов собирают вручную. По типу механизма это могут быть как механические, так и кварцевые модели. Если калибр собирается вручную, стоимость изделия будет выше.

  • Корпус часов может быть выполнен из титана, золота, керамики, платины. Некоторые модели имеют PVD-покрытие для защиты от преждевременного износа. Такой аксессуар будет выглядеть как новый даже после десятилетий носки.

При оценке швейцарских часов и формировании стоимости аксессуара специалисты обращают внимание на многие детали, например, на материал, из которого изготовлен корпус, качество стекла и общее состояние.