Как известно, сегодня многие городские жители очень нуждаются в том, чтобы жить вдали от городской суеты, шума и множества негативных экологических факторов. Всем нам хотелось бы жить где-то на природе, в тишине и чистоте, без пробок и выхлопных газов, но при  этом  и постоянно пользоваться быстрым доступом к современным благам городской жизни. Возможен ли такой вариант, идеально сочетающий в себе две мечты? Конечно, возможен!  Именно таким ответом может стать квартиры от застройщика в новом строящемся микрорайоне «Дивногорский», расположенном на левом берегу Новосибирска в Ленинском районе.

Жилой комплекс «Дивногорский» располагается среди уникально чистой экологической ниши близ акватории реки Обь. Зеленые островки посреди реки, красивая природа, озера, свежий воздух, тишина, природа – все это вам предлагает только «Дивногорский». Неподалеку от комплекса также располагается прекрасный хвойный лес, который с утра приносит в дома наших жильцов аромат свежести и бодрости. И все это благоденствие дома на лоне природы доступно вам в условиях прямого доступа к городу за очень короткое время. Так, вы достигаете сразу двух целей живете, по факту, за городом в тиши и благодати, но при этом в течение считанных минут имеете возможность снова вернуться в Новосибирск для развлечений, работы, учебы.

Рядом с новостройками располагается крупная транспортная развязка, с помощью которой вы на общественном транспорте можете спокойно приехать в любую точку города. Автомобилистам также будет очень удобно – благодаря уникальном расположению центр города отделен от «Дивногорского лишь 15 минутами езды. Кроме того, на территории комплекса имеются также и все условия для комфортной жизни: паркинг, детские сады, магазины, фитнес-центры, зоны отдыха, дорожки для прогулок и активных видов спорта.

«Дивногорский» - это уникальное предложение приобретения жилья в новостройках от непосредственного застройщика с гарантиями качества и надежности на долгие десятилетия. Мы твердо соблюдаем все наши обязательства перед клиентами, поэтому при постройке, сдаче в эксплуатацию новое жилье подвергается тщательной государственной проверке на предмет соблюдения стандартов качества. Уже сотни семей нашли в «Дивногорском» прекрасное жилье, и мы рады будем видеть и вас среди новых счастливых жильцов нашего комплекса.