Топ експертів нашого міста - FedorPavlik

Профи
FedorPavlik
Відгуки: 13
Коментарі : 0
Передплатників: 0
Підписатися
Сортувати по:
Відгук про "Такси 838"
понеділок, 29 липня 2019 р.
Часто пользуюсь этим сервисом такси. Цены одни из самых низких в городе. Машины подаются вовремя. Довольна! 😉
Відгук про "Тайм Кафе Квартира №1"
понеділок, 29 липня 2019 р.
Отправляем сюда детей на Празднования, довольны, играют в игры, тусят под музыку, едят что привезем. Чай кофе там наверно уже платно. Цена-качество нормально, мы спокойны, а детям интересно.
Відгук про "Агентство недвижимости «Маяк»"
пʼятниця, 9 серпня 2019 р.
Крайне не рекомендую данное агентство! В интернете они предоставляют кучу не действительной информации! Искали квартиру, на том же олх кишат фото люкс уровня агентства Маяк, звонишь - они кормят завтраками, "ой, её уже нет", "ой, вот вот перед вами её забрали", "ой то, ой это"!! И такое не только в один день, а на постоянной основе, так что не нужно обманывать, ссылаясь на вашу занятость. Не успеваете - пополняйте рабочий состав! И не вводите потенциальных покупателей в заблуждение. К счастью есть другие и проверенные агентства, никому вас не посоветую.
Відгук про " Beluga Cafe в Запорожье Семейный ресторан (закрыты)"
пʼятниця, 9 серпня 2019 р.
Хорошее кафе. Пиво вкуснейшее, рыба , закуски тоже супер. Любимое место отдохнуть с друзьями. И кстати цены тоже в порядке.
Відгук про "Кинто - ресторан грузинской кухни"
пʼятниця, 9 серпня 2019 р.
Хачапури был великолепным, атмосфера приятная, расположение удобное!
Відгук про "Мануфактура Розенталь"
пʼятниця, 27 вересня 2019 р.
Замечательное кафе! Заезжаем и просто вкусно покушать и праздновать дни рождения! Классная кухня, мясо - шикарное, интерьер приятный, расположение отличное. Всегда быстро и качественно обслуживают, цены нормальные по городу. От себя рекомендую!
Відгук про "Tattoo студия «VeAn»"
пʼятниця, 27 вересня 2019 р.
Бил здесь тату, жена делала пирсинг (дважды, ухо) - всё отлично!. Мастер пирсинга Елена - вам пламенный привет от супруги, все заживает быстро и безболезненно!
Відгук про "Атмосферный бар "Понеслось""
понеділок, 30 вересня 2019 р.
ну такое... ни о чем. "Тарнцы до утра" говорят сами за себя👎
Відгук про "Развлекательный Аква-коммплекс "Кон_тики", бассейн "Контики""
середа, 13 листопада 2019 р.
Летом все выходные провели с друзьями в этом комплексе. Было круто. Цены да, могли бы быть демократичнее, но это можно сказать о всех развлекательных программах города) Я бы сюда вернулся
Відгук про ""
середа, 13 листопада 2019 р.
открытие планируется летом 2020 или как принято у нас, запорожцев, года через три?) очень интересно насколько планируемое будет отличается от построеного😏
Відгук про "Кабаре Голый револьвер - женский и мужской стриптиз, заказ стриптиза на выезд"
середа, 8 січня 2020 р.
Жуть. Дыра дырой, сюда правда кто то приходит?? Отвратительная атмосфера, хамское обслуживание и девушки-работницы также на 2- из 10. Это в первую очередь какие- не какие ТАНЦЫ должны быть, а не просто эскорт услуги и девки на ночь. Как заметили в комменте выше - танцевальные навыки на минимуме, руководство даже не заморачивается на этот счет скорее. За вход рубят и нормально. Кошмар, а не заведение.
Відгук про "Ресторан «Ржевский Project»"
субота, 11 січня 2020 р.
Кухня нормальная, цены на большинство блюд высоковаты, на четверых поужинали под две тысячи оставили. Кальян неплохой, вечером играет драйвовая музыка, можно потанцевать.