Топ експертів нашого міста - Елена Волшебная

Профи
Елена Волшебная
Відгуки: 10
Коментарі : 0
Передплатників: 0
Підписатися
Сортувати по:
Відгук про "579 - Оптимальное такси Запорожье"
пʼятниця, 19 липня 2019 р.
такси пользуюсь редко, но вызываю всегда эту службу,так как другие могут не отвечать или не гарантируют машину на необходимое время. Здесь все четко. Информацию высылают смс-кой. Из плохого - последний раз водитель не особо приветлив был.Мало того,что не к тому подьезду приехал(пришлось вещи тащить дальше),багажник предоставить пришлось упрашивать.Может чаевые надо давать))но ведь цена и так не маленькая. Я не говорю уж о тарифах в дождь или снег.
Відгук про "567 заказ такси в Запорожье и по всей Украине "
пʼятниця, 19 липня 2019 р.
пользовалась этой службой пару раз.Все вроде хорошо, но оператор как то неуверенно говорила ,как скоро приедет машина, а я все таки на поезд опаздывала.
Відгук про "Центр позвоночника Евроспайн, Eurospine, лечение позвоночника в Запорожье"
неділя, 21 липня 2019 р.
Ходила у этом центре на курс массажа 10 дней .Шея перестала болеть. В целом самочувствие улучшилось. Персонал квалифицированный, администраторы приятные.
Відгук про "Ресторан "Grill Park" в Запорожье"
субота, 24 серпня 2019 р.
Замечательное место для встреч с друзьями)вкусное мяско и овощи на гриле 👍😋
Відгук про "Женский клуб Фитнес River, семейная сауна на Песках"
четвер, 19 вересня 2019 р.
была здесь всего пару раз,в том что на Песках.Из минусов- очень маленькое помещение,в котором одновременно несколько разных групп . В сауне не была.Вцелом как-то скучновато тренировки проходят. Плюсы- эито низкая стоимость,первое занятие бесплатно
Відгук про "Мультиплекс™ ТРЦ «Аврора» Запорожье"
понеділок, 23 вересня 2019 р.
смотрели недавно фильм здесь. Не скажу,что я часто посещаю кинотеатры, но здесь очень хорошо, современно, в зале не душно, туалет рядом. Из минусов - цена выше чем в других кинотеатрах города на один и тот же фильм.
Відгук про "Тонус, спортивный клуб в Запорожье"
субота, 19 жовтня 2019 р.
хожу на тренировку сюда уже год. Удобное месторасположение. Внутри все чисто. Персонал и тренера хорошые.
Відгук про "REAL club (Реал клуб), спортивный центр"
вівторок, 19 листопада 2019 р.
Ходим с ребенком на Реал на Песках. Всем довольны. Оставляю ребенку на фитнес для детей,а сама в тренажерку. Очень удобно. У них самые различные тренировки. Каждый может выбрать себе по душе 👍
Відгук про "Арагон"
середа, 18 грудня 2019 р.
Были здесь только один раз. Очень много разных атракционов.Ребенку было весело. Но цена завышена за все. Пришли в день,когда скидка на вход. Но потратили больше денег на воду и еду .
Відгук про "ЦМРТС, Центр магнитно-резонансной томографии суставов"
понеділок, 17 лютого 2020 р.
Ребенок на тренировке повредил голеностоп. В травмпункте врач сказал,что нужно срочно сделать мрт.Нашла этот центр в интернете.Администратор быстро нас записала ,подьехали ,все сделали. Хорошое качество обслуживания,приемлемая стоимость,персонал внимательный!