• Головна
  • Коммуниста-дебошира признали виновным в нападении с яйцом на «тризубовца» (ФОТО)
09:00, 25 січня 2012 р.

Коммуниста-дебошира признали виновным в нападении с яйцом на «тризубовца» (ФОТО)

Суд расставил все точки над «и» в конфликте между националистами и коммунистами, который возник под стенами суда, после вынесения приговора «срезателям» головы Сталина.

Вчера, 24 января Жовтневый районный суд Запорожья рассмотрел административное дело по факту столкновения между коммунистами и националистами, состоявшейся у здания суда более месяца назад. Об этом корреспонденту 061 рассказали «правые».

Напомним, что 12 декабря прошлого года суд вынес приговор девяти "тризубовцам" за то, что те срезали болгаркой голову Вождю.

«Конфликт вспыхнул, когда один из осужденных, Эдуард Андрющенко, давал комментарий телеканалу "ICTV", к нему со спины подошел активист КПУ и швырнул яйцом. Националист догнал и схватил нападающего», - рассказали националисты.

После этого началась потасовка, которую прекратили милиция. Андрющенко и трех коммунистов задержали.

«Нардеп от КПУ Бабурин пытался "отмазать" однопартийцев, однако из-за наличия видеозаписи конфликта правоохранители были вынуждены отказать», - рассказали «правые».

По решению суда дебошир был признан виновным в совершении мелкого хулиганства и заплатил административный штраф. Дело в отношении Андрющенко был закрыт за отсутствием состава правонарушения.

Коммуниста-дебошира признали виновным в нападении с яйцом на «тризубовца»  (ФОТО), фото-1

стоп-кадр телеканала "ICTV"

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...