Вчера, 27 сентября, в Запорожье состоялась презентация музыкального клипа известной украинской группы «Один в каноэ» на песню «Човен» под аккомпанемент юных запорожских музыкантов из ансамбля «Байда».
Съемки клипа проходили на смотровой площадке на побережье Днепра, где открывается панорамный вид на весь город. По сообщению пресс-службы мэрии, запись состоялась в рамках проекта «Дети со звездами», где юные артисты выступают вместе со звездами украинской сцены, передает 061.
Ученикам детской музыкальной школы №5 посчастливилось выступить вместе с солисткой коллектива «Один в каноэ» Ириной Швайдак. Школьники играли на фортепиано, гитаре, скрипке, гобои, синтезаторе и барабанах, а также подпевали на бэк-вокале.