Праздник супергероев, велопарад и "Евро-2016": 10 идей, как провести ближайшие выходные в Запорожье

Если вы до сих пор не знаете, что делать на выходных в Запорожье, то этот материал для вас. Наступающий уик-энд обещает быть незабываемым, поскольку в нашем городе пройдет много мероприятий - 10 самых интересных, по мнению 061, выносим в наш обзор. Итак, как провести ближайшие выходные:

1. Сходить на открытие "Евро-2016"

Отдых начинается уже с сегодняшнего вечера. Первое место, куда вас приглашаем - фан-зона на каскаде фонтанов "Радуга". С 19:00 здесь начнется веселье - конкурсы, выступления запорожских артистов, для горожан споет Арсен Мирзоян. После - официальное открытие долгожданного футбольного события - "Евро-2016". В общем, если сегодняшний вечер у вас не запланировал, отправляйтесь сюда.

В фан-зону приходите и на выходных. В воскресенье - так точно: в 22:00 состоится матч Украина - Германия, болеем за наших!

2. Посмотреть документальное кино в арт-центре

В недавно открытом в старинной мельнице арт-пространстве "Loft Млин" (ул. Сергея Серикова, 30)сегодня состоится показ документального фильма "Стритарт: дружинники против художников". Начало - в 19:00, вход свободный.

Киновечер организовует "Свідоме Місто", думаем, компания там соберется неплохая - приходите и вы! На видео - трейлер фильма.

Другие мероприятия, которые пройдут на этих выходных, смотрите в нашей Афише. Приятного отдыха!